The Perfect St Kilda Summer Base Next To Beach

  • 47 m²

Situado en el distrito St Kilda West, a poco más de 5 minutos a pie de los Jardines Catani, este apartamento de 46 m², The Perfect St Kilda Summer Base Next To Beach Melburne, tiene capacidad para 2 invitados. Se encuentra a una distancia de 4 km de la estación de tren Flinders Street y a unos cuantos pasos de la estación de autobuses Fitzroy Street.

El apartamento también ofrece 1 cuarto de baño. Además, el baño está equipado con secadores de pelo y toallas de baño.

El apartamento The Perfect St Kilda Summer Base Next To Beach está equipado con una cocina totalmente equipada, que incluye nevera, un horno y cristalería para garantizar su comodidad.

El apartamento está situado a poco más de 10 minutos en coche del Melbourne Cricket Ground y a tan solo 7 minutos a pie del Encore St Kilda Beach. Desde el apartamento The Perfect St Kilda Summer Base Next To Beach, el Real Jardín Botánico de Melbourne está a 3 km.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near The Perfect St Kilda Summer Base Next To Beach Melburne
Beachside Loft St Kilda West
Precio sólo para móviles

Beachside Loft St Kilda West

6.3
Agradable 18 reseñas
80 m de la propiedad
USD 163 USD 147
por noche
Mac St Kilda Acland St By Melbourne Apartment Collection
Precio sólo para móviles

Mac St Kilda Acland St By Melbourne Apartment Collection

8.4
Muy bien 283 reseñas
214 m de la propiedad
USD 103 USD 93
por noche
West Beach St Kilda, Acland St, Luna Pk Car
Precio sólo para móviles

West Beach St Kilda, Acland St, Luna Pk Car

7.5
Bien 2 reseñas
219 m de la propiedad
USD 372 USD 335
por noche

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Calefacción
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Artículos de baño gratis

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento The Perfect St Kilda Summer Base Next To Beach?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento The Perfect St Kilda Summer Base Next To Beach están el Real Jardín Botánico de Melbourne, el Melbourne Cricket Ground, el Encore St Kilda Beach, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el apartamento The Perfect St Kilda Summer Base Next To Beach?
      El precio del alquiler del apartamento The Perfect St Kilda Summer Base Next To Beach es de 125 $.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del apartamento The Perfect St Kilda Summer Base Next To Beach?
      Entre los restaurantes cerca del apartamento The Perfect St Kilda Summer Base Next To Beach están los restaurantes Cantina St Kilda y Pelican, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿Este apartamento ofrece internet?
      Sí, este apartamento ofrece Wi-Fi.
    • ¿El apartamento The Perfect St Kilda Summer Base Next To Beach incluye una cocina?
      En el apartamento The Perfect St Kilda Summer Base Next To Beach los huéspedes encontrarán una cocina totalmente equipada con una nevera, un horno y cristalería.
    • ¿Cuál es el tamaño del apartamento The Perfect St Kilda Summer Base Next To Beach?
      El apartamento The Perfect St Kilda Summer Base Next To Beach tiene un area total de 46 m².

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    The Perfect St Kilda Summer Base Next To Beach Melburne

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar